Герта - Боруссия М прогноз: победа столичного клуба?

img

Герта - Боруссия М прогноз на матч 4 ноября 2016


Герта - Боруссия М прогноз: победа столичного клуба?

Чемпионат Германии. Бундеслига
04.11.2016 22:30

"Боруссию" из Менхенгладбаха в Германии сейчас особо не жалеют. Только во вторник команда отыграла тяжелый поединок в Лиге Чемпионов, а уже в пятницу ей на выезде открывать очередной тур Бундеслиги. Да еще в Берлине, против "Герты". С фаворитом пары все очевидно? Аналитики для SetTips подготовили прогноз на матч.

"Герта" в прошлом туре проиграла матч против еще одного открытия нынешнего сезона, "Хоффенхайма". Но даже после этого поражения "Старая Дама" остается на 5 месте. А впереди у нее игра на "Олимпияштадионе", где традиционно сильна. В этом сезоне пока что у подопечных Пала Дардаи и вовсе стопроцентная статистика - 4 победы в 4 поединках, в том числе над удивляющим сейчас "Кельном". Классную форму набрал Ибишевич, который
уже успел забить 6 голов.

"Боруссия" (Менхенгладбах) сейчас играет в формате 2 игр в неделю. Причем с "Селтиком" последние минут 20, после удаления Юлиана Корба, пришлось играть вдесятером. Зато на 80 минуте смог выйти Раффаэл - может быть, в пятницу лидер "жеребцов" сможет провести на поле больше времени. Но все равно в лазарете остается довольно много футболистов, особенно защитников. Оборона остается Альваро Домингес, Дукуре, Шульц и Андреас Кристенсен. Еще один минус для команды - выездной поединок. В 4 предыдущих подобных матчах "Боруссия" только с "РБ Лейпциг" взяла очко, проиграв остальные 3 матча.

Несмотря на то, что "Герта" традиционно плохо играет с "Боруссией", все же она сильна дома, а "жеребцы" редко положительно удивляют на выезде. Ставим на победу хозяев с нулевой форой.