ПСЖ - Ренн прогноз: голов будет не много?

img

ПСЖ - Ренн прогноз на матч 6 ноября 2016


ПСЖ - Ренн прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Франции
06.11.2016 22:45

В этом сезоне ПСЖ не может считаться командой, которая спокойно, без проблем, выигрывает поединки во внутренних турнирах. Пока что гранд слишком много очков теряет, так что придется немало побороться даже в Лиге 1. В том числе и против "Ренна" на своем поле. Аналитики SetTips рассказали о своем прогнозе на этот матч.

ПСЖ еле-еле вырвали победу в Базеле в игре Лиги Чемпионов над одноименным клубом. А не слишком ли много при этом было потеряно сил? Да, сейчас вроде бы команда реже допускает осечки, но и погромы соперника в их исполнении все подзабыли. Всего за последние 4 тура Лиги 1 команда забила всего 5 голов, а в последних двух гол Кавани стал единственным. Сможет ли Эдинсон и компания проявить себя сейчас, в решающий момент? Особая надежда на уругвайца, который забил уже 10 голов и стал лучшим бомбардиром Лиги 1.

"Ренн" сейчас набрал хорошую форму. Подопечные Кристиана Гуркюффа набрали в последних 4 турах 10 очков, к тому же еще и в Кубке Лиги не без проблем, но обыграли "Лорьян". Кроме этого, нужно особенно отметить их победу над "Нантом" со счетом 2-1. Это была их первая победа на выезде, в предыдущих 4 играх вне своего стадиона "Ренн" взяли только 1 очко, причем в 3 поединках даже забить не могли. Но все равно "черно-красные" смогли подняться в группу лидеров - они отстают от "парижан" всего лишь на 3 балла.

Еще раз скажем - времена, когда ПСЖ громил соперников в чемпионате, прошли, возможно, временно. Так что на этот матч предложим вариант с "тотал меньше 2,5".