Саутпорт – Флитвуд Таун прогноз: команды будут забивать?

img

Саутпорт – Флитвуд Таун прогноз на матч 7 ноября 2016


Саутпорт – Флитвуд Таун прогноз: команды будут забивать?

Кубок Англии
07.11.2016 22:45

С понедельника футбольная жизнь уйдет на некую паузу. Большие клубные турниры приостановятся из-за "окна" на сборные, но и национальные команды начнут проводить товарищеские и тем более официальные матчи ближе к следующим выходным. Но для любителей ставок все же найдутся варианты и 7 ноября - например, матч Кубка Англии между "Саутпортом" и "Флитвуд Таун". Да, не топовые соперники, но зато самый старый турнир мира! И SetTips сделали прогноз на этот матч.

"Саутпорт" - скромный клуб, которых сейчас на Туманном Альбионе сотни. С 2010-го "песочные" играют в Национальной Конференции, на 5-м уровне английского футбола. Причем и тут максимум не вылетают, например, в прошлом сезоне закончили 16-ми. Сейчас с 16 очками в 18 турах команда идет 19-й при 24 клубах дивизиона. Зато в Кубке прошли "Честер", после чего взяли 7 очков в 3 последних турах.

"Флитвуд Таун" пережил летом жестокое разочарование. А во всем виновен Варди, который так и не перешел в "Арсенал". От этой сделки "The Cod Army" обоснованно рассчитывал получить 5-6 миллионов - именно тут скауты "лис" нашли Джеми. Впрочем, и без этого подарка при Уве Реслере команда смогла прибавить. Если в прошлом сезоне они не без проблем спаслись в Лиге 1 (19 место), то сейчас, даже проиграв 2 из 3 последних игр, держатся 10-ми. Особенно хорош Дэвид Болл, у которого 6+3 (больше, чем в прошлом целом сезоне), прогрессирует молодой Эшли Хантер (5+1).

Для обоих клубов кубок - шанс проявить себя. Поставим на вариант с "оба забьют", ведь фаворит играет в гостях.