Вюрцбургер Киккерс - Санкт-Паули прогноз: голы то будут?

img

Вюрцбургер Киккерс - Санкт-Паули прогноз на матч 7 ноября 2016


Вюрцбургер Киккерс - Санкт-Паули прогноз: голы то будут?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
07.11.2016 22:15

В Германии 7 ноября продолжат проводить футбольные поединки. Правда, уже не на элитном уровне. Организаторы Бундеслиги 2 на понедельник вынесли дуэль между "Вюрцбургер Киккерс" и "Санкт-Паули". Не самая яркая пара, но при дефиците спортивных событий в начале недели и она привлечет внимание желающих сделать ставки. Поэтому мы в SetTips решили сделать небольшой прогноз на этот матч.

"Вюрцбургер Киккерс" еще пару лет назад играл практически на региональном, баварском уровне. Но в последние 4-5 лет они начали довольно быстрое восхождение, с 6 по рангу лиги поднявшись весной этого года во вторую. Команда Бернда Холлербаха и на новом для себя уровне не затерялись, уже взяв 5 побед в 11 играх. Правда, в 2 последних турах у них были поражение, к которым прибавился еще и вылет из кубка.

"Санкт-Паули" о девятом месте своих конкурентов сейчас может только мечтать. Нынешний сезон у команды из Гамбурга получается неудачным. Недавно они и вовсе проиграли трижды подряд, но в прошлом туре благодаря ничьей дома с "Нюрнбергом" удалось прервать эту полосу. Но все равно мало есть у команды поводов для радости. 1 победа, 6 очков и 18-е, последнее место. Даже в случае успеха в понедельник этот клуб останется в зоне вылета. Впрочем, какая победа, если ее не видели с 10 сентября? В последних 5 турах была только 1 ничья...

Особых вариантов не видно - конечно же, берем победу принимающей стороны. Но при этом следует ограничиться вариантом с "итого забьют тотал меньше 2,5 голов" - вряд ли зрители увидят много мячей.