Славия Мозырь - Городея прогноз: мировая устроих обоих?

img

Славия Мозырь - Городея прогноз на матч 7 ноября 2016


Славия Мозырь - Городея прогноз: мировая устроих обоих?

Чемпионат Беларуси
07.11.2016 14:00

Чемпионат Белоруссии играют по собственному, довольно специфическому графику. Вот и один из поединков очередного тура здесь выставили на разгар дня понедельника. Завтра между собой сразятся в Мозыре "Славия" и "Городея". Особой интриги поединок не таит, но может заинтересовать любителей футбольных ставок. Журналисты СетТипс сделали прогноз на возможный исход данного матча.

"Славия Мозырь" демонстрирует в этом сезоне не самый лучший футбол. Но в целом "славяне" примерно идут по тому же графику, что и в прошлом году. Тогда они закончили 10-ми, сейчас подопечные Юрия Пунтуса идут 11-ми, но в случае победы обойдут "Крумкачи". Казалось, что они и вовсе бросили играть в сентябре, когда проиграли 4 раза подряд, но потом взяли 4 очка в 2 турах, окончательно закрыв вопрос с выживанием. И мгновенно уступили "Торпедо-БелАЗ". Чемпионат для них окончательно закончен?

"Городея" была дебютантом высшей лиги. Клуб представляет одноименный 4-тысячный поселок и был организован только в 2004 году, а на профессиональном уровне "сахарники" играют 6-й сезон. Выиграв 2-е место в прошлогодней Первой лиге, команда поднялась в "вышку". Здесь подопечные Яромко, мягко говоря, не затерялись. Особенно удачным был период с июня по сентябрь, когда "Городея" проиграла только раз за 14 игр. А вот на осень их мотивации явно не хватило. Уже 7 туров подряд "сахарники" не побеждают, взяв в последних 4 турах всего 1 очка.

Откровенно говоря, никому особенно не нужный матч - сезон команды просто доигрывают. Рискнем взять вариант с ничьей.