Данди Юнайтед - Данфермлин прогноз: победа хозяев?

img

Данди Юнайтед - Данфермлин прогноз на матч 8 ноября 2016


Данди Юнайтед - Данфермлин прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Шотландии. Чемпион-Лига
08.11.2016 22:45

На новой неделе футбола будет не так уж и много, как минимум, в первые дни, перед тем, как начнутся поединки сборных. Во вторник в поисках любопытных игр пришлось заглядывать во второй шотландский дивизион! В его рамках между собой сыграют "Данди Юнайтед" и "Данфермлин". Кто же из этих славных клубов имеет больше оснований надеяться на успех. В SetTips принято решение сделать прогноз этого матча.

"Данди Юнайтед" в 80-е выигрывал разок чемпионат страны, играл в финале еврокубков. Да можно даже так далеко не заглядывать: в 2010-м "мандарины" брали Кубок Шотландии, в 2014-м играли в финале этого турнира. А прошлый сезон провалили, с 12 места свалившись в Чемпионшип! Задача команды очевидна - вернуться назад. И пока что шансы неплохи: с 24 очками в 12 турах они идут вторыми. Причем, вылетев из Кубка Лиги, "Данди Юнайтед" выиграла 5 из 6 последних игр.

"Данфермлин Атлетик" шел по противоположному курсу. Неплохо поиграв в Премьер-Лиге в середине 2000-х, в итоге The Pars оказались и вовсе в Первой Лиге. И выбрались оттуда только весной, победив в дивизионе. Понятно, что сейчас цель клуба - закрепиться на этом уровне. Пока что получается плохо: "Данфермлин" идет 9-м, предпоследним, с 2 победами и 9 очками в 12 играх. Причем в последних 5 турах они не побеждали, правда, и проиграли дважды. Последние 2 матча были сведены вничью - уже неплохо!

Гости обязательно попытаются побороться за результат, но все же пока что силы неравны. "Данди Юнайтед" выиграл на выезде и может закончить победой и нынешний поединок.