Лутон - Миллуолл прогноз: голы будут?

img

Лутон - Миллуолл прогноз на матч 8 ноября 2016


Лутон - Миллуолл прогноз: голы будут?

Трофей Английской лиги
08.11.2016 22:30

В Англии во вторник пройдут кубковые матчи для низших лиг. Среди прочих пар будет и любопытная - "Лутон Таун" против "Миллуолла". Популярные команды с историей, которые сейчас застряли в футбольном болоте. У кого лучше получился напомнить о себе? Для СетТипс делаем авторский прогноз этого матча.

"Лутон Таун" в свое время, в начале 80-х, играл в высшей лиге и побеждал в Кубке Лиги. Сейчас же "шляпники" болтаются в Лиге 2, более того, поднялись туда только в 2014-м, победив в Национальной Конференции. Но вот особых надежд подняться выше нет: команда из года в год занимает все те же места в середине таблицы. Хотя в этом пока что смотрится неплохо. С 8 голами Дэнни Хилтона и 7-матчевой серией без поражений "Лутон" идет 4-м, еще и "Эксетер" в субботу в кубке прошли.

"Миллуолл" славен своими неистовыми болельщиками, хотя команда давненько толком не напоминала о себе десятилетиями. Да, в 2004-м они пробились в кубковый финал, но зато с 2015-го играет в Лиге 1, хотя казалась постоянным "постояльцем" Чемпионшипа. Сразу вернуться не получилось - в прошлом сезоне "докеры" остались 4-ми. Сейчас и вовсе идут 13-ми! Все дело в провале сентября - начала октября, когда было 6 туров без побед, в том числе 4 поражения кряду. Но из этой ямы уже выбрались: в последних 4 играх взято 3 победы.

Обе команды сейчас больше сосредоточены на задачах в чемпионатах. Но это не значит, что они будут игнорировать встречу в данном кубке - просто вряд ли так уж заметна будет задача взять результат. Берем вариант с ТБ 2,5.