Колчестер Юнайтед - Чарльтон прогноз: результативный матч?

img

Колчестер Юнайтед - Чарльтон прогноз на матч 8 ноября 2016


Колчестер Юнайтед - Чарльтон прогноз: результативный матч?

Трофей Английской лиги
08.11.2016 22:45

Любители английского футбола, безусловно, помнят "Чарльтон". Команда не так уж долго пробыла в Премьер-Лиге, но показала любопытный, яркий футбол. Сейчас же она упала в третий по силам дивизион и участвует в утешительных кубках для британских футбольных слабаков. Получится ли у "аддикс" положить на лопатки "Колчестер"? SetTips подготовил прогноз матча этих команд.

"Колчестер Юнайтед" тоже привыкает к новому для себя сезону. Весной The U's спикировали из Лиги 1, в которой заняли 23 место, ниже. И, похоже, пребывают и дальше в максимально глубоком кризисе. Сине-бело-желтые не просто не бьются за повышение в классе - они разместились почти на дне Лиги 2! Команда неплохо начинала, но уже 8 туров стабильно чередует ничьи и поражения. В итоге у них 17 очков и 18 место, на 2 больше, чем у клуба из зоны вылета!

"Чарльтон Атлетик" весной без особой борьбы вылетел из Чемпионшипа. А ведь с Аланом Кербишли они 10 лет назад поднимались на 7 место в Премьер-Лиге! Но и сейчас они играют так, что болельщики пошли на любопытную акцию: они забросали поле пластиковыми свиньями! Интересно, что помогло: "аддикс" в той игре разгромили "Ковентри", после чего взяли 5 очков в 3 турах, поднявшись на 14 место, а в субботу выбил "Сканторп" из кубка.

Обе команды серьезно задолжали перед своими болельщиками: мало того, что был вылет весной, так и сейчас клубы играют намного хуже ожидаемого. Почему бы и не попытаться обоим показать красивый матч во вторник? Берем вариант с "тотал больше 2,5 голов".