Портсмут - Бристоль Роверс прогноз: гости ближе к успеху?

img

Портсмут - Бристоль Роверс прогноз на матч 8 ноября 2016


Портсмут - Бристоль Роверс прогноз: гости ближе к успеху?

Трофей Английской лиги
08.11.2016 22:45

"Портсмут" стал неким нарицательным явлением в английском футболе. Он показал, что даже здесь возможны полные провалы, клубы-банкроты. Сейчас "Помпи" завязли в футбольной трясине, и только в такие вот периоды, когда мало футбола, можно обратить внимание на их игру с "Бристоль Роверс". Это, кстати, еще и противостояние больших портов Великобритании! Эксперты Сеттипс выставили прогноз такого матча.

"Портсмут", по сути, был создан чуть ли не заново после банкротства. В Лиге 2 пока что он так и не смог за последние годы подобраться на позиции, которые позволили бы подняться выше. Хотя в прошлом сезоне было уже занято 6 место. Сейчас есть надежда на дальнейший прогресс: после 15 туров "помпи" идут 5-ми, причем расстояние от 3 места - всего лишь 3 очка! С другой стороны, есть ли смысл сейчас отвлекаться на иные турниры?

"Бристоль Роверс" еще в прошлом сезоне играл в том же дивизионе, что и "Портсмут". Но в непростой борьбе "морские разбойники" смогли вскарабкаться на 3 место, а с ним получить заветную прямую путевку в Лигу 1. И сейчас парни Даррела Кларка как будто настроились этот дивизион пролететь за минимальный срок, один сезон! Благодаря феноменальной форме Мэтта Тэйлора III, забившего уже 11 голов, и поставленной игре "Бристоль Роверс" после 16 туров идет на 5 позиции. Правда, в последнее время им становится все сложнее - 2 победы в 4 турах плюс ничья в кубке с "Кроули", что сулит переигровкой.

На этот раз поверим в "Бристоль Роверс" - они знают, как играть, причем успешно, с "Портсмутом"