Челтенхэм - Болтон прогноз: победа гостей?

img

Челтенхэм - Болтон прогноз на матч 8 ноября 2016


Челтенхэм - Болтон прогноз: победа гостей?

Трофей Английской лиги
08.11.2016 22:45

В историческом плане сложно даже примерно сравнивать достижения "Челтенхэма" и "Болтона". Но все же сейчас они выйдут на одно поле, чтобы в очном поединке выявить лучшего. Это может быть достаточно любопытная игра, пусть даже сейчас оба соперника погрязли в английском футбольном болоте. Редакция SetTips делится прогнозом на этот матч.

"Челтнем Таун" редко когда поднимается выше Лиги 2. Последние годы Robins и вовсе провели в Национальной Лиге, но, победив в ней в сезоне 2015/16, вернулись в четвертый по силам дивизион Англии. Изначально задача зацепиться за место в нем казалось для команды непростым, она стартовала с 1 победы в 9 турах, но сейчас у них другая, более приятная серия: 6 матчей без поражений, да и борьба за кубок не закончилась.

"Болтон" многим памятен благодаря временам "Биг Сэма" Эллардайса был грозой авторитетов, брал Кубок Лиги и даже пробивался в Кубок УЕФА. Но последние годы в исполнении "людей в белом" был обозначен стабильным регрессом. Мучения в Чемпионшипе закончились тем, что в прошлом сезоне в статусе худшей, 24-й команды лиги "Уондерерс" покинули дивизион. Но сейчас, договорившись с опытным Филом Паркинсоном, клуб делает все для быстрого возвращения во второй по силе футбольный дивизион Туманного Альбиона. Они уже вторые с 31 очком в 16 турах, и, главное, 7-матчевая полоса без побед сменилась серией из 5 побед (4 "сухие") в Лиге 1 и скромным, но уверенным успехом с "Гримсби" в кубке.

Конечно же, берем победу гостей - они просто в намного более сильной форме!