Шинник - Волгарь прогноз: победа хозяев?

img

Шинник - Волгарь прогноз на матч 9 ноября 2016


Шинник - Волгарь прогноз: победа хозяев?

Чемпионат России. ФНЛ
09.11.2016 18:30

В России в среду пройдет немало любопытных поединков - пусть и не в элитном дивизионе. Среди прочих, сыграют и в Ярославле местный "Шинник" с "Волгарем". Тут не до компромиссов, ведь у каждого из соперников будут свои задачи, своя цель в поединке: хозяева могут побороться за зону плей-офф, гости только на 1 балл опережают аутсайдеров ФНЛ. Редакция СетТипс выставила котировку на этот матч.

"Шинник" постепенно выходит из летнего финансового тупика. Хотя бы о новых долгах и проблемах клубах в этом плане стали рассказывать намного меньше. Парадоксально, что при этом команда стала играть хуже! Она вылетела из кубка, уступив "Крыльям Советов", после чего победила только в 2 из 7 последних игр чемпионата. Хотя после тех же 2-3 с "Динамо" соперника хвалил Калитвинцев. Да и нахождение на 5 месте говорит о силе и потенциале клуба.

"Волгарь" серьезно сдал - в прошлом сезоне "бело-синие" были четвертыми, а сейчас занимают почти что аналогичную позицию, но с другого конца таблицы. Причем начинала команда неплохо, но в сентябре ее результаты резко упали. Субботняя ничья с "Соколом" стала только вторым очком, которое было взято клубом за 8 последних туров. До этого они проиграли три матча подряд, причем командам, которые не могли похвастаться серьезными успехами в текущем чемпионате. После 20 туров клуб из Астрахани с 22 очками идет на "пограничном", 15 месте в таблице ФНЛ.

Несмотря на все проблемы, которые остались у "Шинника", все же он должен выигрывать такие матчи - берем вариант "П1".