Хартлпул Юнайтед - Рочдейл прогноз: победа гостей?

img

Хартлпул Юнайтед - Рочдейл прогноз на матч 9 ноября 2016


Хартлпул Юнайтед - Рочдейл прогноз: победа гостей?

Трофей Английской лиги
08.11.2016 22:30

В среду борьба в Англии за трофей для представителей низших лиг продолжится. В борьбу вступят еще немало команд, в том числе и достаточно любопытная пара "Хартлпул Юнайтед" и "Рочдейл". Кто из них порадует болельщиков очередным шагом к награде, и, что не менее важно, для кого она сейчас нужнее? СетТипс подготовил прогноз на данный матч.

"Хартлпул Юнайтед" в 2005-м имел неплохой шанс выйти в Чемпионшип, но упустил его. С тех почти все время без исключений эта команда болтается в Лиге 2, радуясь, что внешняя администрация не закончилась чем-то похуже. В прошлом году "моряки" запрыгнули "аж" на 16 место, но для них привычнее борьба за выживание. Именно ею команда занята и сейчас. Только голы Натана Томаса держат их на плаву: с 3 победами и 16 очками в 15 играх "Хартлпул" идет на 20 позиции.

"Рочдейл" - тоже середняк. Но, во-первых, "Дэйл" играет в Лиге 1, во-вторых, как минимум, в последние годы, болельщики клуба рассчитывают на серьезную борьбу за повышение. В прошлом сезоне "Рочдейл" закончил на 10 позиции, в этом же после слабого начала и 7 туров без побед (всего 3 очка) клуб вдруг выдал серию из 6 побед подряд, мигом поднявшись в зону плей-офф. Чего сейчас от них ждать, с учетом, что после еще 2 поражений они выиграли у "Олдхэма"? Не исключено, что даже внутри самого клуба не знают точно, как смогут сыграть их футболисты буквально в следующей игре.

"Хартлпул Юнайтед" сейчас не до отвлечения на какие-то еще турниры, приоритет - чемпионату. Это должны использовать гости, так что ставим на
"Рочдейл".