Морекамб - Бредфорд прогноз: победа гостевой команды?

img

Морекамб - Бредфорд прогноз на матч 9 ноября 2016


Морекамб - Бредфорд прогноз: победа гостевой команды?

Трофей Английской лиги
08.11.2016 22:45

Еще одной любопытной английской парой команд, которые встретятся между собой 9 ноября, станут "Морекамб" и "Бредфорд Сити". Они совершенно равны по силам, но в борьбе за трофей конференции важно то, как клуб проявит себя в одном конкретном поединке. Получится ли у номинальных аутсайдеров взять победу? Журналисты SetTips поделились собственным прогнозом матча.

"Морекамб" - клуб, который может похвастаться трофеями разве что на уровне графства Ланкашир. Хотя в последние годы "креветки" и демонстрировали характер, выходя в плей-офф Лиги 2 и забираясь относительно далеко в кубках, в чемпионате в прошлом сезоне команда чуть не вылетела в Конференцию. В этом футбольном году хотя бы получается обходиться без таких нервов, но 1 очко в 3 последних турах и 1 победа в 7 намекает, что команда еще может заставить волноваться.

"Бредфорд Сити" мог в этом сезоне и не участвовать в розыгрыше данного турнира, но, заняв 5 место в регулярном чемпионате, проиграли в плей-офф, и не покинули Лигу 1. В целом сейчас подопечные Стюарта Макколла продолжают в том же духе, входя в группу лидеров. Правда, в последнее время они ставят этот свой статус под угрозу - 1 победа за 4 тура. В этом плане не удивляет вылет в кубке от представителя более слабого дивизиона, "Аккрингтона". Сейчас хочется взять прямую путевку наверх, и все остальное отбрасывается.

И все же возьмем победу "Бредфорда". Два раза подряд проиграть андердогам - это уже перебор. Вряд ли они задержатся в борьбе за трофей, но "Морекамб" должны пройти.