Катар - Россия прогноз: победа россиян?

img

Катар - Россия прогноз на матч 10 ноября 2016


Катар - Россия прогноз: победа россиян?

Товарищеские матчи. Сборные
10.11.2016 19:00

10 ноября будет проведен любопытный поединок: между собой сыграют команды, уже гарантировавшие себе места на будущих мундиалях. Это, конечно же, страны-хозяйки - Россия приедет в гости к Катару. Увидим ли мы хотя бы в Дохе и хотя бы против такого соперника сильную игру с минимумом ошибок в исполнении подопечных Черчесова? Надо бы и о рейтинге подумать, уж больно он грустным стал! Эксперты SetTips делают прогноз этого матча.

Катар делает ставку на нового тренера - с сентября с командой работает Хорхе Фоссати. Можно говорить, что он вернулся на пост, ведь в 2007-2008 уже работал с "бордовыми". Местный футбол латиноамериканец знает, ведь в последнее время был наставником "Аль-Райяна". Видимо, цели ему ставят далекие - после 3 очков в 4 турах сложно надеяться даже идущую третьей Южную Корею достичь - до нее уже 4 балла!

Россия нам всем намного лучше известна. Хотя снова в сборной придется идти на эксперименты. Изначально не были вызваны Дзагоев, Дзюба и Смолов, потом пришлось менять еще и Канунникова, Головина, Березуцкого, уже в Дохе почувствовал боль Жирков... Хотя, безусловно, от команды все же следует требовать победы. Да, это все товарищеские поединки, но их сам Станислав Саламович называл "контрольными". Результаты не радуют - 0-0 с Турцией, 3-4 с Коста-Рикой, единственная победа против Ганы не в оптимальном составе. Но успеют ли акклиматизироваться игроки - в Персидском заливе сейчас иной климат.

Несмотря на уважение к хозяевам, но ждем только победы российской команды - ей нужнее!