Армения - Черногория прогноз: гости будут сильнее?

img

Армения - Черногория прогноз на матч 11 ноября 2016


Армения - Черногория прогноз: гости будут сильнее?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
11.11.2016 20:00

Все, практически дождались. Уже 11 ноября первые из европейских национальных сборных проведут между собой квалификационные поединки. Среди прочих, пройдет и игра на Республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна. Армения на своем поле попытается зацепиться за шанс побороться за плей-офф. Есть ли шансы у команды? SetTips выставил прогноз на этот матч.

Армения в октябре сменила наставника. Варужан Сукиасян решил уйти в отставку, и ему быстро нашли замену в лице Артура Петросяна. С одной стороны - вроде бы и легенда армянского футбола, игрок, который долгое время до Мхитаряна был ее лучшим бомбардиром. С другой - тренировал до этого специалист вторую команду "Цюриха". А задачи проще не стали: нужно прервать серию поражений (3 из 3 в нынешнем отборе), причем, скорее всего, без Мхитаряна, тяжело переносящего переход в "Манчестер Юнайтед".

Черногория провалила прошлый отбор - впрочем, это наблюдали все болельщики сборной России. Но эта команда крайне зависима от куража, настроения. Вот сейчас его с избытком, а причина проста - с Божовичем в 2016 году сборная снова начала побеждать. И если разгром Казахстана дома был ожидаем, то ничья с румынами, когда черногорцы, все же пропустив, быстро отыгрались, и особенно победа над датчанами на выезде - это уже сюрпризы. Благодаря им есть реальные шансы все же сразиться на чемпионате мира!

Армяне, конечно же, будут настроены особенно на глазах у нового наставника. Но все же поверим в более классных гостей и их мотивацию - берем вариант с Ф2(0).