Дания - Казахстан прогноз: победа хозяев?

img

Дания - Казахстан прогноз на матч 11 ноября 2016


Дания - Казахстан прогноз: победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
11.11.2016 22:45

В Европе хватает сборных, которые, по мнению болельщиков (и не только) выступают ниже своих возможностей. Например, национальная команда Дании. Обладающая яркими личностями сборная не может добиться внятных успехов в Евро-2012! Может быть, переломной станет как раз следующий поединок, против Казахстана? Редакция SetTips подготовила детальный прогноз на матч.

Дания надеялась на прогресс в исполнении своих любимцев - у них появился новый, молодой относительно, тренер. Но пока что Оге Харейде может внести себе в актив некое исполнение обязательной программы в виде домашней победы над Арменией. Но развить успех не получилось - и полякам, и черногорцам матчи были проиграны. С боями, в 1 гол, но все же успеха в играх "динамит" не снискал.

Казахстан сейчас играет в стиле лидера местного футбола, "Астаны". Также как и клуб, сборная практически бессильна на выезде. Так было и раньше, вот и в нынешнем отборе вояж в Черногорию закончился 0-5. А вот дома они могут преподнести неприятный сюрприз, даже будучи в статусе андердога. Сначала, горя 0-2, казахи свели вничью матч с поляками (и Талгат Байсуфинов, главный тренер, признавался, что такого подарка к дню рождения никак не ждал). А в 3 туре они смогли отобрать очки и у Румынии, закончив с ними 0-0. В общем, сборная, которая вмешивается в борьбу за плей-офф только в качестве команды, отбирающей дома очки у претендентов.

Ну, если еще и Казахстан дома не победить! Дания это делать просто обязана, или борьбу за ЧМ можно сразу закрывать. Берем Ф1(-1,5).