Словакия - Литва прогноз: минимальная победа хозяев?

img

Словакия - Литва прогноз на матч 11 ноября 2016


Словакия - Литва прогноз: минимальная победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
11.11.2016 22:45

А ведь сборная Литвы пока что не проигрывала в нынешнем отборе! Продолжится ли их приятная серия? Прибалты едут в гости к Словакии. Год назад здесь белорусы смогли шокировать публику, получится ли у литовцев повторить за своими соседями? Авторы СетТипс дарят читателям бесплатный прогноз на любопытный матч.

Словакия обладает неплохим составом и опытным тренером. Когда при этом на них еще и недостаточно настраиваются, то "репре" могут побеждать. Это на себе ощутили Украина (да и Испания) в прошлом отборе и Россия уже в финальной части чемпионата мира. Но в новом раунде отбора Словакия начала с двух пусть и минимальных, но "баранок" в играх с конкурентами, Англией и Словенией. Впрочем, те тоже теряли очки, так что еще совершенно ничего для Роберта Мака и его товарищей не потеряно!

Литва, наоборот, стартом в квалификации на чемпионат мира может гордиться. Ставка на Эдгараса Янкаускаса оправдывает себя! Великий в прошлом нападающий публично говорит о максимально скромных задачах. Но при этом его подопечные после слабых результатов летних товарищеских игр начали отбор с домашних 2-2 со словенцами, после чего были очень близки после гола Черных к победе в Шотландии. Победив Мальту, именно литовцы с 5 очками занимают 2-е место в группе. Но готовы ли они к тому, что сейчас к ним начнут относиться более уважительно?

Встреча двух команд, которые борются за 2 место. В ней должны побеждать более опытные словаки. При этом не стоит ждать от этих прагматиков особой красоты - берем вариант "П1 + ТМ2,5".