Грузия - Молдова прогноз: победа хозяев?

img

Грузия - Молдова прогноз на матч 12 ноября 2016


Грузия - Молдова прогноз: победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
12.11.2016 20:00

Вот уже 25 лет прошло с развала Союза, но до сих пор для многих национальных сборных бывших республик противостояние против экс-братьев считается принципиальным. И для Грузии, и для Молдовы оптимальной "жертвой" стала бы Россия или Украина, но и против друг друга они попытаются проявить себя получше. Редакция СетТипс делает прогноз на матч.

Грузия сейчас серьезно удивила. Сейчас там нет игроков топового уровня, но при Владимире Вайссе они серьезно прибавили. Не получилось отобрать очки у Австрии в домашнем матче, да и в Ирландии не повезло, хотя все говорили, что "крестоносцы" играли как минимум не хуже хозяев. Но в последней игре все же грузины создали сенсацию, ответив на гол Бейла выстрелом Окриашвили. Вот только из-за травмы Ананидзе накануне игры они остались как минимум на субботу без Жано.

Молдова играет все хуже. Даже Добровольский после одного из матчей признавал, что для выкриков со стороны трибун о его отставке были основания. Не получается у команды почти ничего! Стартовали в отборе молдаване у Уэльсе, где были разгромлены 0-4. В октябре они провели два домашних поединка, и в обоих проиграли, пропустив по 3 гола как от Сербии, так и от Ирландии. Хотя гол Бугаева помог уйти на перерыв со счетом 1-1! К тому же Добровольский сейчас не может рассчитывать на Армаша и Ионицэ, у которых серьезные травмы. Замены им, по сути, практически нет - выбор у наставника крайне ограничен.

Молдаване, безусловно, постараются набрать свои первые очки, для чего могут выставить "автобус". Но все же поставим на грузин - пора им победить.