Хорватия - Исландия прогноз: голов будет много?

img

Хорватия - Исландия прогноз на матч 12 ноября 2016


Хорватия - Исландия прогноз: голов будет много?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
12.11.2016 20:00

Безусловно, для украинского болельщика главным матчем субботы будет противостояние их любимцев с финнами. Но даже Андрей Шевченко не смог удержаться от комментария по поводу оптимального для себя и своих подопечных результата игры Хорватии и Исландии. Начинающий тренер хотел бы увидеть ничью. Обоснованны ли его желания? Делаем прогноз для SetTips на матч между конкурентами "жовто-блакытных".

Хорватия изначально была фаворитом этой, довольно ровной, группы. Это не удивительно - обладающая звездным и опытным составом команда кажется на голову выше конкурентов даже после того, как ушел ее капитан, Срна. Но начали "клетчатые" с осечки, дома не победив Турцию. Последующие виктории над Косово и Финляндией - нечто из категории "обязательная программа". Получится ли с исландцами, при том, что Модрич до сих пор мается с травмой?

Исландия стала одним из героев Евро и примером того, за счет чего может прогрессировать слабенькая команда. Но все равно у "ледяных" есть потолок, а к их козырям, казалось, научились применять противоядие. Только промах Коноплянки с пенальти позволил скандинавам увезти очко из Киева, после чего пришлось "включать Манчестер Юнайтед", вырывая победу у Финляндии. Причем как минимум по победному голу хватает вопросов! Но октябрь удалось закончить на "ура", солидной домашней победой над турками.

Обе команды могут играть в атакующем стиле, давя на соперника. Поэтому рискнем выбрать на данный матч такой вид ставки, как "итого забьют больше 2,5 голов" - почему бы и нет?