Испания - Македония прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Испания - Македония прогноз на матч 12 ноября 2016


Испания - Македония прогноз: уверенная победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
12.11.2016 22:45

Болельщикам сборной Испании сейчас тяжело - слишком уж свежи у всех воспоминания о том, как именно "фурия роха" царила в европейском и мировом футболе. Дель Боске не смог исправить ситуацию и ушел после провала на Евро, но справится ли Лопетеги? Впереди у команды, казалось бы, проходной матч против Македонии. Не будет ли в нем неожиданностей со стороны темной балканской лошадки? Эксперты СетТипс делятся авторским прогнозом на этот матч.

Испания сильна на таком уровне, и с этим глупо спорить. Не зря ее даже в худшие времена называли "королевой отборов". Да, не дождался вызова хорошо играющий в МЛС Давид Вилья - даже после травмы Диего Косты тренерский штаб предпочел присмотреться к Яго Аспасу. Да, сейчас сдали Бускетс и Серхио Рамос, как и, возможно, Де Хеа. Но все же запаса класса сборной в целом на такие поединки хватает с головой.

Македония - типичный середняк, но из тех, которые могут выдать практически любой результат. Италию они почти смогли наказать за пренебрежительное отношение к себе. Но все же проиграли "Скуадре Адзурри", пропустив 2 гола за последние четверть часа, а Иммобиле дали забить практически в последней атаке. А до этого македонцы проиграли как Албании на выезде, так и Израилю дома - совершенно непредсказуемая, но в целом все же довольно слабая национальная сборная!

Не видно, за счет чего тут может потерять Испания - македонцы способны на подвиги только перед своими трибунами, и то редко. Делаем прогноз на победу "фурии рохи" в 2 и более голов в этой игре.