Лихтенштейн - Италия прогноз: разгром от гостей?

img

Лихтенштейн - Италия прогноз на матч 12 ноября 2016


Лихтенштейн - Италия прогноз: разгром от гостей?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
12.11.2016 22:45

Италия уже несколько раз при новом наставнике, в новом отборе была на грани провала. Не получится ли так, что она потеряет очки буквально на ровном месте? А именно таковым, по сути, на "футбольной карте" остается Лихтенштейн. Или на этот раз "Скуадра Адзурра" отведет душу, покуражившись с аутсайдером? Редакция SetTips выставила свой прогноз на этот матч.

Лихтенштейн начал 2016 год с немалого достижения как для себя - ничьей, да еще и выездной. Но это тот случай, когда гордиться может только карлик, ведь этот исход был зафиксирован в поединке с равным себе - Гибралтаром. С тех пор статистика Лихтенштейна остается привычно-провальной: 6 поражений из 6, причем 3 - в новом отборе. Зато Израилю удалось забить, да еще и на выезде! Тут умеют радоваться и такому...

Италия сейчас испытывает определенные кадровые проблемы. Пелле сам закончил свою карьеру, решив надуться на Вентуру и мигом став отчисленным футболистом. Не будет и Кьеллини с Барцальи, решили не рисковать с Монтоливио. Пришлось менять даже Габбьядини! Но все эти проблемы не изменят одного: даже не ярко играя, в матчах подобного уровня итальянцы просто не могут быть кем-то еще, кроме безусловного фаворита. Даже если бы сейчас Буффону сейчас компанию составил именинник Дель Пьеро или сам Конте, они с Лихтенштейном просто находятся на разных планетах.

Иногда Италия позволяет себе в таких играх быть максимально прагматичной и ограничивается 1-2 голами. Но после 1-1 дома с Испанией и драматичных 3-2 с Македонией им не помешает реабилитация. Ставим на победу с форой в 3-4 гола.