Украина - Финляндия прогноз: победа украинцев?

img

Украина - Финляндия прогноз на матч 12 ноября 2016


Украина - Финляндия прогноз: победа украинцев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
12.11.2016 22:45

Из всех игр субботы самой интересной и важной для нашего зрителя все же остается поединок сборной Украины. Она, конечно же, фаворит, но нужно еще доказывать собственный класс против Финляндии. Это, конечно, не хоккей, и "суоми" - андердог, но при этом обладающий неплохим составом и не стесняющийся играть от глухой обороны. Взломает ли ее команда Шевченко? В СетТипс создали эксклюзивный прогноз этого матча.

Украина понравилась той игрой, которую показывает при новом тренере, но не всегда она дает результат. С Исландией не использовали шанс на завоевание волевой победы, с Турцией дали отыграться с 2-0, с Косово был момент, когда вместо разгрома все могло закончиться ничьей. Кроме этого, у Андрея Николаевича много потерь из-за травм (Хачериди, Юрченко, Малиновский, плюс только залечил повреждение Ярмоленко, а Коноплянка под вопросом), а часть игроков не имеет достаточно практики в клубах (Зозуля, Федецкий, с оговорками - Бутко и Кравец).

Финляндия пока что находится в подвешенном состоянии - как там с Еременко, чем закончились слушания? Комментариев от Романа нет, значит, скорее всего, и хороших новостей не будет. А ведь и без него у сборной куча проблем: травмированы Похьянпало, Уронен, Морен, Хямяляйнен, дисквалифицирован Мойсандер. Отсюда и результаты убогие: только с Косово дома сыграли вничью, и то пропустили. Минимально, в 1 гол, но уступили и другим фаворитам, Хорватии и Исландии. Борьба за выход на ЧМ закончилась, не начавшись?

Не дело ставить на своих, но все же - натужная, но победа украинцев.