Уэльс - Сербия прогноз: команды будут забивать?

img

Уэльс - Сербия прогноз на матч 12 ноября 2016


Уэльс - Сербия прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
12.11.2016 22:45

12 ноября между собой сыграют две сборных, которые в прошлом цикле добились диаметрально противоположных итогов. Уэльс остановился только в полуфинале Евро. Сербы пролетели даже мимо дополнительных плей-офф за право сыграть на расширенном до 24 участников форуме! Но сейчас начался новый отбор, и пока что шансы на "российский" билет есть у всех. Кто станет к нему ближе в очной дуэли? SetTips дарит прогноз на матч.

Уэльс сейчас превратился в команду, с которой считаются, и это далеко не всегда идет им на руку. "Драконы" привыкли защищаться и контратаковать, но не все нынешние соперники дают им такую возможность. Молдову Бейл и компания разбили, а вот Австрия и даже Грузия смогли с валлийцами поделить очки. Причем последние отобрали ничью на выезде! Зато наконец-то возвращается Рэмзи, один из героев "французского" лета!

Сербия уже давно не напоминала о себе - в разрезе сборных. Индивидуально сильных игроков у нее в достатке, и, что любопытно, многие лучшие прекрасно знают футболистов будущего соперника, так как играют с ними в АПЛ. Сейчас у "югов" есть отличный шанс вернуться в число лучших. Австрию они уже обыграли, а до этого разделили дома очки с Ирландией и разгромили Молдавию. С учетом осечки соперника с Грузией сербы уже впереди, и даже ничья не изменит соотношение сил. Хотя, конечно, остальные конкуренты не спят, и стоит ждать борьбы за победу.

Довольно непредсказуемый матч - как и все в данной группе. Возьмем нейтральный вариант с "обе команды забьют хотя бы гол".