Венгрия - Андорра прогноз: разгром гостей?

img

Венгрия - Андорра прогноз на матч 13 ноября 2016


Венгрия - Андорра прогноз: разгром гостей?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
13.11.2016 20:00

Венгрии сейчас непросто. Выход на Евро и яркое выступление на нем подняло планку ожиданий от этой команды, при том, что отбор на ЧМ всегда оказывается более непростым. Получится ли взять комфортную победу дома, над аутсайдером в лице Андорры? Для читателей СетТипс наши специалисты создали анализ и прогноз специально на этот матч.

Венгрия - страна с прекрасной футбольной историей. Вот только со времен "аранчапат" прошло уже полвека, а все следующие поколения находились в густой тени той великой и трагической команды. Только в прошлом футболе их внезапно прорвало. Да как - даже в группе они не были аутсайдерми, как и планировалось. Был момент, когда венгры чуть не выбили португальцев... Впрочем, старт нового отбора с 0-0 против фарерцев вернули многих болельщиков на землю, а потом еще и Швейцария в Будапеште все же выиграла. Только успех с Латвией оставил "мадьярам" шанс на борьбу за выход на мундиаль.

Андорра - стабильная команда. В том плане, что этот карлик, в отличие от того же Люксембурга или соперников по нынешней группе, Фарерских островов, как был всегда главным аутсайдером любого отбора, так и остается ним. Нулевая ничья с Азербайджаном в мае этого года стала первым подобным успехом за почти 3 года. Да, дома они смогли проиграть минимально Латвии и даже Швейцарии - но все равно это "баранки", которые могут положительно восприниматься только невзыскательными болельщиками этой команды.

Прогноз может быть только один - победа хозяев. Но вряд ли стоит брать фору выше, чем -3, впереди еще игра с шведами.