Болгария - Беларусь прогноз: голов много не будет?

img

Болгария - Беларусь прогноз на матч 13 ноября 2016


Болгария - Беларусь прогноз: голов много не будет?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
13.11.2016 20:00

В товарищеском матче сборная Белоруссии снова смогла довольно неожиданно порадовать. Но получится ли после успеха в Пирее достичь аналогичного результата, проводя матч в расположенной не так уж и далеко Софии? Там их ждет сборная Болгарии, жаждущая набрать очередные очки. Это должен получиться неплохой матч, на который редакция SetTips подготовила собственный прогноз.

Болгария пока что одержала в новом отборе только одну победу. Еще в первом туре они выдали неожиданно драматичный матч с Люксембургом, когда перестрелка закончилась со счетом 4-3 в их пользу, причем свои последние голы соперники забивали уже в добавленное время. А вот более сильные команды, Франция и Швеция, "братушек" громили: 1-4 и 0-3. Прибавим к этому бегство главного тренера и проблемы Попова в "Спартаке" - и получим не самую радужную картину.

Белоруссия, кажется, сама не знает, как закончится очередной матч ее команды. Уж больно различны результаты. Как может национальная сборная одновременно играть 0-0 с Францией, побеждать на выезде, пусть и в товарищеских поединках, Норвегию, Ирландию и, накануне, Грецию, но при этом дома с играющими в меньшинстве футболистами Люксембурга терять очки? О разгроме от голландцев уже не говорим - этого хотя бы можно было ожидать. Что теперь будет, с учетом, что Калачев все же не играет?

Две команды, которые могут сверкнуть, но редко это делают. К тому же у них не в форме (Ивелин Попов) или травмированы (Калачев) лучшие. Рискнем предположить, что в итоге все закончится с ТМ 2,5.