Польша - Словения прогноз: голов будет не много?

img

Польша - Словения прогноз на матч 14 ноября 2016


Польша - Словения прогноз: голов будет не много?

Товарищеские матчи. Сборные
14.11.2016 22:45

В понедельник в плотном ритме игр наступит небольшая пауза. Но все же место для одного любопытного поединка найдется. Сборная Польши проведет товарищескую игру со Словенией. Обе команды входят в число сильнейших в центральной Европе - как же закончится их дуэль? Делаем прогноз на этот матч.

Польша в пятницу провела свой сильнейший поединок в новом отборе. Несмотря на то, что продолжает лечиться Милик (Аркадиуш как раз в сборной травмировался и вернется еще очень не скоро), атака снова была на высоте. Сначала классный сольный проход удался Гросицки, из-за чего почти весь поединок румынам нужно было отыгрываться. Потом Левандовски так разозлился на брошенную петарду, что довел счет до разгромного. Но, пожалуй, даже важнее то, что оборона не дала "желтым" толком ничего создать.

Словения проводила выездной матч, но вряд ли особенно устала. Соперником этой команды была Мальта, и главной проблемой для звездных гостей было открыть счет. Упустив несколько хороших моментов в первой половине встречи, после перерыва за счет нестандартного решения Вербича Эндрю Хогга было распечатано. Дальше команда просто привела игру к победному концу, не слишком настаивая на том, чтобы увеличить счет на поле номинального аутсайдера. Главное - что удалось победить и при этом обойтись без травм.

Обе сборные играют достаточно прагматично. Да, у поляков есть Левандовски - но будут ли его использовать по-максимуму, да еще и в товарищеской игре? При классных вратарях соперников можно брать "меньше 2,5".