Кёге - Хобро прогноз: кто победит в матче?

img

Кёге - Хобро прогноз на матч 14 ноября 2016


Кёге - Хобро прогноз: кто победит в матче?

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.
14.11.2016 21:00

В поисках более-менее любопытных поединков на 14 ноября придется забредать в Первый дивизион Дании. Там в понедельник проведут игру между двумя малоизвестными командами, "Кёге" и "Хобро". Лидер первенства приезжает к одному из своих главных преследователей! Получится ли у фаворита взять очередные очки? Редакция СетТипс делает прогноз на этот, экзотически для нашего человека, матч.

"Кёге" - славный клуб, который когда-то смог взять чемпионство Дании (впервые это сделала команда не из столицы), и даже повторила это достижение. Но это уже давняя история, и с тех пор команда переживала и банкротства, и слияния... Сейчас она смогла вновь подняться из любителей до Первой лиги, где, набрав 4 очка в последних турах, вышел на 4 место.

"Хобро" после длительного периода в Первой лиге провел последние два сезона в Суперлиге. Но если по итогам первого им удалось запрыгнуть на 7 место, но чемпионат 2015/16 закончился вылетом. Впрочем, Педерсену доверили и дальше работать с этой командой. И, кажется, не ошиблись - "Хобро" быстро захватил лидерство в чемпионате, и удерживает его до сих пор. В последних 4 турах футболисты этой команды взяли 10 очков. Отдельно отмечают эксперты умение "Хобро" играть на выезде - там взято 10 очков в 5 играх, и проиграно только одну. Это даже больше, чем дома (8 за 5 поединков). Кстати, у "Кёге" дома показатели идентичны - те же 8 очков.

Прогнозы


У "Хобро" есть шанс сделать еще один шаг к возвращению элиты. С их умением играть на выезде почему бы его не сделать - берем П2.