Керзон Аштон - Вестфилд прогноз: как закончится встреча?

img

Керзон Аштон - Вестфилд прогноз на матч 14 ноября 2016


Керзон Аштон - Вестфилд прогноз: как закончится встреча?

Кубок Англии.
14.11.2016 22:45

В Англии уважают свои традиции. Особенно когда они касаются футбола и тем более Кубка, старейшего соревнования в этой игре. Здесь в случае ничьей клубы ждет переигровка, несмотря на плотный календарь. И 14 ноября второй раз между собой сыграют "Керзон Аштон" и "Вестфилд". Почему бы хотя бы сейчас, когда игр мало, не обратить внимание на эту пару? Эксперты SetTips выставили прогноз данного матча.

"Керзон Аштон" всю свою полувековую историю находится в тени своих великих соседей, "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Но в родном городке, Аштоне, у них есть свои поклонники, которые радуются уже тому, что их команда преодолела уровень регионального футбола и с прошлого сезона играет в Северной Конференции, на 6 уровне английского футбола. Правда, с 14 очками в 16 играх занимают "пограничное", 19 место. Зато в кубке прошли уже 3 соперников, причем двоих - по переигровке.

"Вестфилд" и вовсе сражается на уровне Премьер-Лиге Мидлэнда. Лет 10 назад они поднимались повыше, на уровень Мидлэнда Альянс, но смогли задержаться там только на пару сезонов. Они уже могут записать нынешний период себе в историю - никогда ранее команда не забиралась в третий раунд Кубка Англии. Клуб прошел уже шестерых соперников. Причем каждый раз хватало одной игры, а в 5 случаях футболисты забивали не менее 4 голов!

Прогнозы


Сказка кубка для "Вестфилда" должна закончиться - нужно было не пропускать в концовке игры от "Керзон Аштон". Вряд ли теперь получится победить более сильного оппонента на его поле - берем П1.