Стоурбридж - Уайтхоук прогноз: умеют ли команды забивать?

img

Стоурбридж - Уайтхоук прогноз на матч 14 ноября 2016


Стоурбридж - Уайтхоук прогноз: умеют ли команды забивать?

Кубок Англии.
14.11.2016 22:45

В Англии уважают свои традиции. Особенно когда они касаются футбола и тем более Кубка, старейшего соревнования в этой игре. Здесь в случае ничьей Продолжаем наше погружение в английский футбольный кубок. В понедельник между собой проведет поединок еще одна любопытная пара: "Стоурбридж" примет "Уайтхоук". По большому счету, только в рамках Кубка Англии команды из болота могут получить шанс сразиться с сильнейшими клубами страны, поправив свой бюджет. Но для этого нужно обойти массу команда попроще. Кто сделает шаг 14 ноября? Эксперты СетТипс создали авторский прогноз на этот матч.

"Стоурбридж" играет в Северной Премьер-Лиге. Это 7 уровень английского футбола, и, конечно, о профессионализме речи не идет. В прошлом сезоне например, тут они были 6-ми, да и сейчас идут достаточно неплохо. Кроме этого, "Стоурбридж" считается командой, хорошо играющей именно в кубке. Вот и сейчас они прошли уже 4 соперников, но в гостях ограничились только 1-1 с "Уайтхоук".

"Уайтхоук" играет на более высоком уровне, в Южной Конфереции. В прошлом сезоне "ястребы" были 5-ми, а сейчас, после того, как они проиграли дома "Труро Сити", отступили на 7 позицию. Возможно, помешал непростой кубковый матч как раз против "Стоурбриджа", в которой гости смогли отыграться в начале второго тайма, после чего удержали ничью. А ведь до этого "Уайтхоук" победил трех соперников кряду! Неужели уже в ноябре их путь будет закончен, да еще и от номинально более слабого противника?

Прогнозы


Довольно сложно предсказать, чем закончится этот матч - более слабый клуб будет принимать противника на своем поле. Попробуем взять вариант с "обе команды забьют" хотя бы по 1 голу.