Россия - Румыния прогноз: победа россиян?

img

Россия - Румыния прогноз на матч 15 ноября 2016


Россия - Румыния прогноз: победа россиян?

Товарищеские матчи. Сборные
15.11.2016 19:00

После недавних матчей и сборная России, и сборная Румынии оказались в непростых условиях. Командам нужно реабилитироваться в глазах болельщиков за результаты последних, явно неудачных, игр. Но это будет сделать непросто, ведь следующий оппонент в целом похож по силам. Кто же может надеяться на успех? SetTips подготовил свой прогноз на матч.

Россия достигла дна? Или есть еще куда падать? Проигрывать Катару, да еще и показывая такой футбол - это уровень слабой сборной. Несмотря на все аргументы в пользу долгосрочной подготовки, но к Черчесову все больше вопросов. Почему национальная команда проигрывает соперникам уровня Коста-Рики и Катара? Где прогресс, и, если его не демонстрируют эти игроки, почему не пробуют кого-то еще? Да, забей Кокорин - и результат мог быть лучше, но к рисунку игры вопросы все равно бы остались. Да, вопрос с травмами еще больше заострился (Акинфеев, Джанаев), но это уже похоже на отмазку.

Румыния проиграла дома Польше важнейший поединок отбора. Причем самое опасное действие "желтых" - это петарда, которую зрители додумались метнуть в Левандовски. 5 очков в 4 играх, ровно в 2 раза меньше от лидера! И хорошо, что армяне победили дома Черногорию, предоставив преследователям хороший шанс ее догнать. Как тренерский штаб использует нынешний матч? Скорее всего, лидерам дадут отдохнуть после тяжелого и неудачного противостояния с поляками.

Опять-таки, своих оценивать крайне сложно, и, возможно, стоить взять нейтральные "меньше 2,5". Но в Грозном хозяева, как правило, при сумасшедших трибунах идут вперед и добиваются результата. Пора побеждать!