Австрия - Словакия прогноз: гости не уступят?

img

Австрия - Словакия прогноз на матч 15 ноября 2016


Австрия - Словакия прогноз: гости не уступят?

Товарищеские матчи. Сборные
15.11.2016 22:45

Сборная Австрии во вторник сыграет свой последний матч в этом, таком неудачном для нее году. Совершенно ничего не получалось у команды, которую рассматривали чуть ли не как "серого фаворита" Евро. Получится ли хотя бы напоследок порадовать болельщиков, победив дома соседнюю Словакию? Эксперты СетТипс делают анализ и прогноз матча для своих читателей.

Австрия была в субботу не слабее своего соперника. Но снова проиграла, причем дома - после обрезки ирландцы провели динамичную контратаку, поведя в счете, а хозяевам зачастую еще и не везло. Сил они истратили немало, но ничего так в итоге и не добились. Второе поражение подряд, более того, из последних 8 игр Алаба и компания выиграли только один, против Грузии. Какой контраст с прошлым отбором!

Словакия тоже начинала отбор с поражений. "Репре" проиграли обоим конкурентам, и Англии, и Словении. А вот с более простыми командами они справлялись без проблем. Сначала под горячую руку попались шотландцы и были разгромлены 3-0. А в ноябрьском отборочном матче словаки дома разбили крепкую Литву, до того не проигрывавшую. К 15 минуте уже успели отличиться Немец и Куцка, потом забил даже Шкртел. Во втором тайме хозяева уже особо не "зверствовали", но все же Гамшик успел забить свой очередной гол - как обычно, классным ударом.

Безусловно, сложно делать прогнозы на "товарняки", ведь не понятен настрой соперников. Но все же кажется, что у словаков нет особых причин опасаться нынешнюю сборную Австрии, будто получившую нокдаун. Рискнем взять Х2.