Венгрия - Швеция прогноз: голы будут?

img

Венгрия - Швеция прогноз на матч 15 ноября 2016


Венгрия - Швеция прогноз: голы будут?

Товарищеские матчи. Сборные
15.11.2016 21:45

Сборная Венгрии идет на любопытный эксперимент. В воскресенье команда играет против Андорры, а уже во вторник проведет товарищеский матч с Швецией. Между окончанием первого и началом второго пройдет примерно 48 часов, даже немного меньше. Успеют ли восстановиться футболисты и каким будет состав на игры? Журналисты SetTips выставили прогнозы на эти два поединка.

Венгрия вернулась в большой футбол в прошлом отборе. И до этого иногда команда боролась за выход в финальные части топ-турниров, иногда играла в плей-офф, но неизменно была бита. А вот на Евро-2016 смогла стать одним из открытий. Да, игроки у "мадьяр" далеко не заоблачного уровня, а "человек-штаны" Кирай и вовсе исполнял "лебединую песню". Но за счет хороших физических данных, самоотдачи и грамотной тактики они нарушили немало раскладов аналитиков, выйдя из группы! Правда, новый отбор (игры с Фарерами и Швейцарией) показал, что в гранды Венгрию тоже не запишешь.

Швеция в этой квалификации столкнулась с новым тестом - как играть без Ибрагимовича? Вроде бы понемногу, но получается. Пусть даже Дешам и назвал проблемой недавнего соперника отсутствие Златана, но победу французы одержали не без проблем и судейских ошибок в их пользу. А до этого матча "тре крунур" успели обыграть Люксембург и Болгарию и свести к 1-1 матч против Голландии. Скорее, сказалось не отсутствие Ибрагимовича, а то, что стоит не Исакссон - Ольсон много чудил.

Такие команды не должны играть закрыто, тем более в товарищеской игре. Берем "обе забьют"!