Украина - Сербия прогноз: забивной матч?

img

Украина - Сербия прогноз на матч 15 ноября 2016


Украина - Сербия прогноз: забивной матч?

Товарищеские матчи. Сборные
15.11.2016 22:00

Андрей Шевченко, разбирая после игры действия своей команды в Одессе, сказал, что год удалось закончить неплохо. Но ведь у Украины будет еще матч вторника! В Харьков приезжает сборная Сербии - неужели к такому поединку будет приковано мало внимания со стороны тренерского штаба? Делаем прогноз на последний матч года для обеих сборных.

Украина в новом отборе действовала, по большому счету, одним и тем же составом. Так же было и с финнами, и вряд ли многие индивидуально получили за эту игру высокие оценки. Что же, во вторник у Шевченко будет шанс посмотреть альтернативы, и он должен им пользоваться. Кто станет в воротах, не изменится ли центр обороны, дадут ли время опытнейшему Федецкому? Выйдут ли в основе ставшие сейчас дублерами Сидорчук и Ротань с Зозулей, получит ли больше времени динамовская молодежь в лице Цыганкова и Беседина, увидим ли мы на краях Караваева и Петряка, сыгранных по "Заре"? Вопросов много, ответы будут только 15-го. Но экспериментов от Шевченко ждут все!

Сербия сейчас превращается из сборища звезд в команду. Они смогли отыграться в Уэльсе, не дав прямому конкуренту оторваться от них. Но сколько же сил ушло на это! Поставит ли Славолюб Муслин, кстати, поработавший и в Украине, основу на харьковский матч? Впрочем, талантов у сербов как минимум не меньше, чем у "жовто-блакытных", так что даже номинально второй состав гостей может приятно удивить именами.

Нет повода закрывать и играть на результат, тем более что Шевченко постоянно говорит о требовании играть. Сербы тоже не лыком шиты, так что берем вариант с "обе забьют".