Северная Ирландия - Хорватия прогноз: скучный матч?

img

Северная Ирландия - Хорватия прогноз на матч 15 ноября 2016


Северная Ирландия - Хорватия прогноз: скучный матч?

Товарищеские матчи. Сборные
15.11.2016 22:45

Эти две команды в целом могут записывать год себе в актив. Есть, правда, вопросы по сборной Хорватии, от нее, возможно, ждали большего на Евро, но все же "клетчатых" выбыл будущий чемпион Европы. А Северная Ирландия и вовсе превзошла любые ожидания. Как они закончат этот год в очной дуэли? Авторы СТ сделали бесплатный прогноз на этот матч.

Северная Ирландия выдала, возможно, лучший год в истории. Или, скорее, нужно говорить о лучшем отрезке, с учетом прошлой квалификации. Получив билет на Евро, они достойно распорядились им, победив Украину и потрепав нервы Германии, да и Уэльсу в 1/8 уступили только 1-0. Не начался спад и в новом отборе. Да, второй раз побороться с немцами не вышло, зато в своем стиле "нортайриши" выстояли в Чехии, а потом дома "прибили" не только Сан-Марино, но и Азербайджан.

Хорватия, безусловно, сильнее своего оппонента. Но у них за спиной был тяжелый поединок при пустых трибунах против прямого конкурента, Исландии. А еще отношение к игре против Северной Ирландии явно не самое серьезное. Чачич точно не будет выпускать на поле в Белфасте основу, более того, он уже отпустил лидеров в свои клубы. Ракитич, Модрич и даже Ковачич - все они уже в "Барселоне" и "Реале" соответственно. Вряд ли и другие ключевые мастера примут участия в поединке. Впрочем, резерв у "клетчатых" тоже очень сильно внушает.

Для Северной Ирландии против такого противника и ничья будет престижным результатом, против которого не особенно возразят и хорваты. Поставим на "меньше 2,5 голов".