Англия - Испания прогноз: результативный матч?

img

Англия - Испания прогноз на матч 15 ноября 2016


Англия - Испания прогноз: результативный матч?

Товарищеские матчи. Сборные
15.11.2016 23:00

От сборной Англии ее требовательные болельщики всегда ждут побед, чудес. Хотя эксперты отмечают, что "трех львов" сейчас нельзя назвать грандами, как, впрочем, и предыдущие версии этой национальной команды. Но на Туманном Альбионе верят, что вот на этот раз так точно собраны те, кто сможет оправдать полувековые ожидания. Очередным серьезным тестом для команды станет товарищеская игра дома против Испании.

Англия 11 ноября на этом же стадионе играла с другим принципиальным противником, шотландцами. И матч получился действительно классным, таким, что обязан был понравиться зрителям. Англичане в середине первого тайма в быстрой атаке флангом открыли счет. А во втором тайме довольно быстро добили "тартановых", и снова голы "зашли" со второго этажа - даже невысокий Лаллана отметился. Но, конечно, с испанцами будет сложней, тем более без Кейна, которого отпустили в "Тоттенхэм".

Испания имела накануне официальную игру, но довольно "разминочного" соперника. Македония и так достаточно долго сопротивлялась, сохраняя минимальный отрыв, а значит и призрак ничейного исхода. Но в последние полчаса испанцы смогли довести итог до разгромного. Зрителей они порадовали, но не слишком ли много сил было истрачено? Хулен Лопетеги еще и на количество травмированных пожаловался, правда, персонально назвав только Морату. Но, видимо, и ему придется поработать над составом.

Дуэль молодых, начинающих наставников, которые запомнились по молодежному футболу. Кто подготовит "взрослые" сборные лучше? Выберем нейтральные "больше 2,5".