Франция - Кот д'Ивуар прогноз: уверенная победа французов?

img

Франция - Кот д'Ивуар прогноз на матч 15 ноября 2016


Франция - Кот д'Ивуар прогноз: уверенная победа французов?

Товарищеские матчи. Сборные
15.11.2016 23:00

Франция и Кот д'Ивуар, мягко говоря, не чужие друг другу страны - у африканцев даже название до сих пор на французском языке. Многое связывает их и сейчас, особенно в футболе. Именно с Лиги 1, как правило, лучшие ивуарийские ребята начинают свою карьеру. А многие и вовсе были рождены в метрополии. Во вторник эти сборные проведут между собой товарищеский поединок. Редакция СетТипс готова поделится прогнозом на этот матч.

Франция провела непростой поединок в пятницу против Швеции. Мало того, что "галльские петухи" не могли забить, так Льорис еще и курьезный гол пропустил. Но, как это бывало, например, на Евро, французы успели не только быстро отыграться, но и победить, правда, не без оффсайда. При этом потеряли Гризманна, который присоединился к ранее травмированным Умтити, Коману и других французам.

Кот д'Ивуар играл в субботу в квалификации против Марокко. На выезде они смогли удержать ничью - в принципе, неплохой результат, но все же далеко не то, что ждали болельщики "слонов". Впрочем, свою победную серию они продолжили. Вот уже почти два десятка игр, с января прошлого года, эта национальная команда не проигрывала. Впрочем, и соперники у них были довольно средние, особенно в товарищеских поединках. С европейцами они на протяжении этого отрезка Кот д'Ивуар не встречался.

Конечно же, футболисты будут после тяжелых официальных матчей и перед возвращением в клубы, и сложно ждать от них в этом контрольном матче запредельной самоотдачи. Но на своем поле французы должны бы победить.