Астра - Динамо Бухарест прогноз: голы будут?

img

Астра - Динамо Бухарест прогноз на матч 17 ноября 2016


Астра - Динамо Бухарест прогноз: голы будут?

Кубок Румынской лиги
17.11.2016 21:30

В Европе в четверг будет сложно найти матч толкового уровня. Но почему бы тогда не обратить внимание на близкую, но экзотичную в футбольном плане Румынию? Тем более что со сборной этой страны как раз на этой неделе российская команда играет контрольный матч. 17 ноября тут проведут матч на Кубок Лиги с участием "Астры" и "Динамо" (Бухарест). Эксперты для читателей SetTips создали бесплатный прогноз на этот матч.

"Астра" в прошлом сезоне стала неким местным аналогом "Лестера". Да, взлет команды из Джурджу не был так внезапен, но "золото" она взяла впервые, а сейчас играет в еврокубках, правда, только в ЛЕ (зато стала соавтором спортивного анекдота, второй раз пройдя "Вест Хэм"). Пока что есть у румын шансы выйти в плей-офф. А вот в чемпионате пошел спад, и сильный. В 15 поединках набрано только 17 очков, что позволяет занимать скромное 10 место.

"Динамо" - один из сильнейших клубов страны. Но это в историческом плане. Нестабильность, характерная для Румынии, коснулась и их. "Красные собаки" давно не добивались ничего серьезного, чемпионом не были с 2007-го. Был шанс взять хотя бы кубок, но весной столичный клуб проиграл в финале, а в чемпионате закончил 4-м, то есть остались снова без еврокубков. Сейчас, с новым генеральным менеджером в лице завязавшего с игрой Муту "Динамо" и вовсе идет на 6 месте.

Обе команды проводят не самый успешный сезон, но при этом в последних матчах радуют болельщиков. Конечно, сложно предсказать, какая у них установка на Кубок Лиги. Но рискнем поверить в упорную борьбу - поставим на "обе забьют".