Арсенал Тула - ЦСКА М прогноз: победа армейцев?

img

Арсенал Тула - ЦСКА М прогноз на матч 18 ноября 2016


Арсенал Тула - ЦСКА М прогноз: победа армейцев?

Чемпионат России
18.11.2016 19:00

У ЦСКА на следующей неделе игра в Лиге Чемпионов - как всегда, решающая в борьбе за продолжение пути в еврокубках, пусть даже в Лиге Европы. Не удивительно, что ради увеличения периода подготовки к нему поединок с тульским "Арсеналом" решили выставить уже на пятницу. Получится хотя бы его провести без осечек? С СетТипс сделали прогноз данного матча.

"Арсенал" (Тула) решил в разгар футбольного сезона затеять масштабные перестановки в руководстве. Не удивительно, что это все аукнулось и на результатах последних игр. "Оружейники" проиграли и "Уфе", и "Ростову", причем оба раза максимально "уверенно". Да, есть проблемы с травмированными, например, с тем же Тесаком, да, не хватает толковых исполнителей, прежде всего в нападении. Но все же кажется, что рокировка в плюс не пошла.

ЦСКА переживает спад. Перманентные неудачи были и в прошлом сезоне, но тогда удалось докатиться до первого места. Сейчас все намного грустнее: из 10 последних игр, правда, это с учетом всех турниров, "кони" выиграли только один. Многие виноватым готовы сделать Слуцкого, но только в тренере ли дело? Муса продан, оборона стареет, полузащита выкошена травмами и дисквалификациями. В сборной были проблемы со здоровьем у Акинфеева и Березуцкого, но вроде как они должны быть полностью в строю к 18 ноября. Игорь так и вовсе играл против румын.

Выбираем между двумя вариантами: тотал меньше 2,5 и победой гостей. У "Арсенала" забивать некому, да и столичный клуб вряд ли сможет и захочет "рвать". Можно подумать о том, как бы эти варианты соединить!