Рубин - Ростов прогноз: казанский клуб окажется сильнее?

img

Рубин - Ростов прогноз на матч 18 ноября 2016


Рубин - Ростов прогноз: казанский клуб окажется сильнее?

Чемпионат России
18.11.2016 19:30

В России проведут в пятницу любопытную игру. Для того, чтобы получше отдохнуть перед Лигой Чемпионов, "Ростов" попросил разрешения сыграть пораньше, а "Рубин" не стал создавать для них препятствий. При желании, это можно было бы назвать дерби имени Бердыева (и/или Азмуна), так что на поле уже уступок со стороны казанского клуба ждать не стоит. Все остальные прогнозы от экспертов СетТипс на этот матч - ниже.

"Рубин" и его руководство проявило максимальное терпение, когда не торопило Хавьера Грасию с результатами и не стала увольнять испанца при пробуксовке на старте. И вот теперь, в октябре, пошли первые результаты. Из последних 8 игр (правда, с учетом кубка) было выиграно 6! Казанский клуб пока 8-й, но до идущего пятым "Краснодара" - всего 3 очка!

"Ростов" живет в таком режиме, когда с них особого и спроса нет. Да, вице-чемпион уже седьмой, и, проиграв, опустится ниже "Рубина". Но что требовать с команды, прыгнувшей в прошлом сезоне выше головы, более того, "зависшем" после этого достижения на пике в виде успешной квалификации в ЛЧ? Понятно, что приходится расставлять приоритеты, и не всегда они в пользу РПЛ. Тем более что Бердыев ушел, пусть и не понятно, на какую должность. А проблемы клуба с финансами никуда не делись! А теперь к ним прибавилась еще и травма Джанаева - что будут делать в "Ростове", если Сослана не успеют поставить на ноги?

Если и выигрывать у "Ростова", то именно сейчас. А с мотивацией у "Рубина" будет порядок... Берем вариант с П1 (но с форой "0").