Вольфсбург - Шальке 04 прогноз: голы будут?

img

Вольфсбург - Шальке прогноз на матч 19 ноября 2016


Вольфсбург - Шальке 04 прогноз: голы будут?

Чемпионат Германии. Бундеслига
19.11.2016 17:30

"Вольфсбург" и "Шальке" объединяет то, что обе эти команды претендовали на многое (не на чемпионство, понятно, там мюнхенская "бронь"), но начало сезона провели в зоне вылета. Вот только "волки" все еще внизу, а "плуты" смогли немного исправить ситуацию. Кто лучше подготовился к возобновлению Бундеслиги? Редакция SetTips дарит прогноз на их матч.

"Вольфсбург" подходит к новому туру с постоянным главным тренером - в этой роли утвердили Валерьена Исмаэля. Хотя вроде как Аллофс надеялся переманить из Берлина Пала Дардаи... Впрочем, при французе хотя бы что-то начало выходить. С "Фрайбургом" и вовсе "волки" завоевали 3 очка, разгромив славившуюся игрой именно дома команду. Наконец-то показал себя Марио Гомес, разразившись дублем!

"Шальке", в отличие от следующего соперника, тренера не менял, хотя Маркус Вайнцирль был максимально близок к отставке. После непростых размышлений руководство клуба решило дать еще шанс наставнику, которого пригласили только летом, и, к счастью для всех в Гельзенкирхене, он был использован. И как: 9 матчей подряд без поражений, из них выиграно 7. Дважды "плуты" брали максимум с "Краснодаром" в ЛЕ. Но и в Бундеслиге все начало налаживаться: после 5 поражений подряд теперь "Шальке" идет по банальному, но приносящему успех графику: побеждая дома, они сводят выездные матчи к ничьим.

Как правило, "кобальтовые" на выезде не блещут. А у "Вольфсбурга" пока что игра в режиме наладки - Исмаэль экспериментирует и ищет. Но исключено, что это выльется в результативный поединок, но все же шанс увидеть игру с небольшим количеством голов повыше - ставим на ТМ2,5.