Боруссия Д - Бавария прогноз: результативный поединок?

img

Боруссия Д - Бавария прогноз на матч 19 ноября 2016


Боруссия Д - Бавария прогноз: результативный поединок?

Чемпионат Германии. Бундеслига
19.11.2016 20:30

19 ноября должно стать большим футбольным днем в Дортмунде, да и в Германии в целом. Между собой выяснят в очередной раз отношения местная "Боруссия" и "Бавария". Да, пусть первая не радует на старте сезона, но все же по потенциалу именно она остается второй силой в сезоне. Получится ли создать сопротивление безусловно первой? Для сайта СетТипс мы просто не могли не создать прогноза на такой матч!

"Боруссия" уже сейчас неплоха, но, видимо, ее реальную силу мы увидим через год-другой. Слишком уж масштабные перестановки произошли, слишком много ключевых исполнителей потеряли летом, слишком много новичков нужно интегрировать в состав. И Усейном Болтом с его идеей стать футболистом проблем не решить. Хотя и о кризисе не скажешь - клуб и сейчас вполне неплох.

"Бавария" так просто сильна. Не идеальна, конечно, что доказал, например, мадридский "Атлетико". Но в Бундеслиге она планомерно приближается к очередной всеми ожидаемой защите титула. Расписывать силу и козыри "Звезды Юга" банально, так что просто статистика в Бундеслиге: 0 поражений и 6 пропущенных при 7 победах и 24 голах в 10 играх. Да, вылетел Коман и вроде бы снова есть проблемы у Роббена. Зато досрочно вернулся из польской сборной Левандовски, уже в обойме Нойер и Боатенг, которые не выступали за Германию.

Не факт, что "Боруссия" победит, но принципиальному сопернику забить должна. А уж "Бавария" хотя бы мячом ответить просто обязана! В итоге, ставим на "обе забьют". А вот фаворита на победу в паре назвать сложно...