Гамильтон - Хартс прогноз: победа гостей?

img

Гамильтон - Хартс прогноз на матч 21 ноября 2016


Гамильтон - Хартс прогноз: победа гостей?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
21.11.2016 22:45

21 ноября, как и почти любой понедельник, будет не самым щедрым на футбольные события днем. Но это еще и повод "пошерстить" по менее закрученным турнирам. Таким, как некогда очень сильная Шотландская Премьер-Лига. На 21.11.2016 в ней запланирован поединок между "Гамильтоном" и "Хартс". По разным причинам, но за победу будут драться оба. Эксперты СетТипс выставляют эксклюзивный прогноз на тему этого матча.

"Гамильтон" достаточно часто ходит на грани вылета из Премьер-Лиги. В прошлом году "академики" закончили 10-ми. Сейчас пока что идут на ступеньку ниже, более того, набрали те же 12 баллов, что и "Данди", по дополнительным показателям оказавшийся последним. Оставшись без надежного вратаря, Майкла Макговерна (после Евро голкипер Северной Ирландии перебрался в "Норвич"), они пропустили уже 16 голов. Всего же за 12 туров "Гамильтон" смог только дважды победил. Впрочем, из 6 последних игр проиграна только 1!

"Хартс" в последние сезоны переживала довольно бурный отрезок - приход Романова и его амбициозные планы, и потом администрация и период в Чемпионшипе. Но уже в прошлом сезоне "темно-бордовые" закончили уже третьими, сейчас, сыграв 12игр чемпионата - 4-ми с 19 очками. Таков сейчас реальный уровень Шотландии в футболе: летом "сердца" смогли пройти эстонский "Имфонет", но уступили "Биркиркаре", ни разу не победив! В последние недели, кстати, у них снова был спад: 2 очка в 3 турах при 7 пропущенных!

У тренера "Хартс", Робби Нильсена, было достаточно времени, чтобы поработать над ошибками. Поверим в победу его парней.