ЦСКА М - Байер прогноз: голы будут?

img

ЦСКА М - Байер прогноз на матч 22 ноября 2016


ЦСКА М - Байер прогноз: голы будут?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
22.11.2016 20:00

Последний шанс для ЦСКА и важнейший поединок для "Байера". Именно так можно назвать следующую игру команд в Лиге Чемпионов. Именно эта пара в Москве начнет 5 тур, и, конечно же, этой дуэли у нас предоставлено максимальное внимание. Эксперты SetTips выставили прогнозы на возможные итоги этого матча.

ЦСКА пока что набрало только 2 очка, и занимает последнее место в квартете Е. Ровно половина была взята в бою в Леверкузене, где 0-2 смогли превратить в 2-2. Но оптимистичным прогнозам ответного поединка мешает то, что тот ведущий полузащитник "армейцев", который сровнял счет, на 2 года отлучен от футбола (Еременко), а его коллега, забивший первый ответный, только начал тренироваться в основной группе. Хорошо хоть в Туле сыграли травмированные ранее Акинфеев, Березуцкий, Головин и Миланов, причем последний забил!

"Байер" в субботу играл против лидера "Бундеслиги, "РБ Лейпциг". Точнее, "быки" выскочили на 1 место как раз по итогам этого тура, ведь они смогли победить "аспиринщиков", ответив на их быстрый гол своим, а во втором тайме превратив счет из 1-2 в 3-2! Рогер Шмидт снова проиграл, а его подопечные потратили массу сил, и все зря! Хватит ли их на ЛЧ? Впрочем, такие ведущие игроки "Байера", как Чичарито и Фолланд, выходили только из скамейки запасных, так что вряд ли успели устать.

К сожалению, не верится, что серия Акинфеева прервется уже 22 ноября. Но и в ответ должны что-то сказать, так что берем вариант с "обе забьют" - даже сейчас дома "кони" хотя раз, но должны огорчить немцев.