Лестер - Брюгге прогноз: голов не много?

img

Лестер - Брюгге прогноз на матч 22 ноября 2016


Лестер - Брюгге прогноз: голов не много?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
22.11.2016 22:45

Есть такие группы в нынешней Лиге Чемпионов, которые обречены на меньший интерес со стороны зрителе. В этом году таковой стал квартет G, где обошлось без грандов, еще и "Лестер" уже квалифицировался в плей-офф. Как сейчас будут играть англичане? Во вторник на "Кинг Пауэр" прибудет "Брюгге", слабейшая команда в этой компании. Шанс для бельгийцев взять какие-то очки? В СетТипс сделан бесплатный прогноз на этот лигочемпионовский матч.

"Лестер" в субботу проиграл - второй раз подряд в рамках АПЛ. Раньери во многом прав, считая, что нынешние проблемы "лис" только подчеркивают уникальность того, предыдущего сезона. Но все же - 12 очков в 12 турах, 14 место и всего 2 балла преимущества перед зоной вылета! Впрочем, это "английские" вопросы, и сейчас, в контексте ЛЧ, волнуют разве что в плане того, что у итальянского менеджера нет смысла рисковать основой в поединке, который почти ничего не даст.

"Брюгге" оказался не готов к нынешней Лиге Чемпионов. Впрочем, он и в Жупилер-Лиге поначалу проваливался, взяв только 2 победы в последних 6 турах. Да, в последнее время чемпион начал исправлять ситуацию, проиграв только 1 поединок из 9 последних при 6 победах. Но в Лиге Чемпионов они остаются одним из немногих, которые уже утратили шансы на продвижение дальше. Да на что можно надеяться с 0 очков и разницей голов 1-10?

Конечно же, "Брюгге" может что-то пытаться делать из соображений престижа, а у "лис" может быть кураж, особенно если дублеры попытаются проявить себя. Но все же кажется, что стоит ждать скучный, не нужный никому поединок - берем ТМ 2,5.