Копенгаген - Порту прогноз: голы будут забивать?

img

Копенгаген - Порту прогноз на матч 22 ноября 2016


Копенгаген - Порту прогноз: голы будут забивать?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
22.11.2016 22:45

В группе G Лиги Чемпионов все достаточно просто: почти что с полной уверенностью можно называть как первую команду этого квартета, так и последнюю. Главная интрига оставшихся поединков - кто же составит компанию "Лестеру" в продвижении по ЛЧ, в плей-офф? Во вторник претенденты сыграют между собой, "Копенгаген" в одноименном городе принимает "Порту". Вот здесь точно нет места компромиссам. Эксперты SetTips готовят анонс и прогноз на ключевой матч дня.

"Копенгаген" вернул себе статус сильнейшей команды страны. После 17 туров нового чемпионата у них 9 очков гандикапа над "Брондбю" и "Рандерсом". 5 матчей подряд клуб в рамках этого турнира выиграл. В ЛЧ все не так радужно, впрочем, Стале Сольбаккен может быть удовлетворен. Датчане начали с выездной ничьей с конкурентом, разгромили аутсайдера, после чего взяли очко с фаворитом. Остается только победить в двух последних играх!

"Порту" сейчас мог иметь определенное преимущество. Дело в том, что в этой стране хитрят, зачастуя ставя перед ЛЧ проходные кубковые матчи с андердогами. Вот и "драконы" планировали размяться, но в итоге уступили "Шавешу". Причем после "нулей" в 120 минутах игры они проиграли по пенальти! Эх, а казалось, что футболисты при Нуну Эшпириту Санту начали набирать обороты - 3 место в Лиге Сагреш, второе сейчас в группе ЛЧ. Как бы ни пришлось специалисту паковать чемоданы в случае неудачи 22 ноября!

Большинство матчей в турнире оба соперника играют на меньше, а тут еще и выход в плей-офф на кону. Конечно, берем ТМ 2,5!