Динамо Загреб - Лион прогноз: результативный матч?

img

Динамо Загреб - Лион прогноз на матч 22 ноября 2016


Динамо Загреб - Лион прогноз: результативный матч?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
22.11.2016 22:45

После 4 туров в нынешней Лиге Чемпионов осталось только два клуба, которые пока оказались не способны взять хотя бы одно очко. Это "Брюгге" и "Динамо", к счастью, не киевское, а то, что из Загреба. У него будет во вторник, по сути, последний шанс - в Хорватию приезжает "Лион". Воспользуются ли ним "синие"? Эксперты Сеттипс экспериментируют со своим прогнозом на данный матч.

"Динамо" (Загреб) вообще не сможет заносить сезон себе в актив. В родном первенстве они идут только вторыми, а для "синих" любое место, кроме лидирующего, здесь приравнено к неудаче. Причем потери очков продолжаются, и пока "Риека" держит солидное преимущество в 6 очков. Да, есть козырь в виде выхода в группу ЛЧ. Но там взято 0 очков, забито 0 голов при 12 пропущенных. Впрочем, "Севилье" тут проиграли скромно, минимально, на это и есть некие надежды. Но в ответном матче удалился Петар Стоянович, и его теперь нужно кем-то менять.

"Лион" еще в пятницу провел матч французского чемпионата. "Ткачи" уже на 3 минуте вышли вперед, после чего заботливо сохраняли гандикап. Еще и Юнусc Санкаре помог удалением в начале второго тайма. Подопечные Брюно Женезьо вообще неплохо прибавили, и еще одним признаком этого стала ничья с "Ювентусом". Она не просто была справедливой, французы вполне могли сетовать, что не добили фаворита. Из-за этого "Старая Синьора" по прежнему в 4 очках впереди, и при наличии у нее матча с "Динамо" борьбы за 2 место, по сути, не будет. А третье никуда не денется - "динамовцы" отстают на те же 4 балла...

Одни будут играть за престиж, другие - за очки рейтинга и надежду на чудо. Поверим в результативную игру - берем ТБ 2,5.