Севилья - Ювентус прогноз: гости уедут с очками?

img

Севилья - Ювентус прогноз на матч 22 ноября 2016


Севилья - Ювентус прогноз: гости уедут с очками?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
22.11.2016 22:45

Одних из вопросов, который еще остается в Лиге Чемпионов и конкретно в группе Н, это то, кто же займет первое место. По сути, осталось только два претендента - те, от кого и ждали этого, "Севилья" и "Ювентус". Неожиданно разве что то, что "Белая Андалусия" пока что выше! Останется ли так же после очной встречи команд? Аналитики для ST создали авторский прогноз матча.

"Севилья" хороша нынешней осенью - не зря Хорхе Сампаоли присвоен титул лучшего наставника Примеры октября. Его новая команда идет третьей в испанском чемпионате, всего в 2 очках позади "Барселоны" и опережая такие команды, как "Вильярреал" и даже "Атлетико". А Лиге Чемпионов все тоже идет четко по графику: очки они теряли только в Турине, отстояв, как и планировали, видимо, ничью против котировавшегося явно выше соперника.

"Ювентус" снова лидирует в Серии А, причем не позволяет себе прошлогодних провалов осенью. Уже сейчас, после 13 туров, между ними и преследователями дистанция, которую не преодолеть и двумя победами. Но это отсутствие реальной конкуренции, реальной борьбы, похоже, аукается в Европе. "Старая Синьора" уверенно и сильно смотрелась только на фоне никакущего загребского "Динамо". Дуэль с "Лионом" закончили с итоговыми 2-1 во многом благодаря Буффону и волевым способностям, а с "Севильей" пока ограничились нулевой домашней ничьей. Без Бардзальи не так надежна оборона, без Дибалы меньше остроты в атаке.

Для Аллегри это - серьезный вызов, ведь нужно занимать 1 место в группе. Поверим, что "Юве" с задачей справится - ставим на гостей.