Арсенал - ПСЖ прогноз: канониры будут сильнее?

img

Арсенал - ПСЖ прогноз на матч 23 ноября 2016


Арсенал - ПСЖ прогноз: канониры будут сильнее?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
23.11.2016 22:45

В очередной раз "Арсенал" имел шанс стать единоличным лидером английского футбола - и снова не смог взять максимум в важнейшей, ключевой игре. А ведь впереди, уже в среду, еще один поединок за первое место, на этот раз в рамках Лиги Чемпионов. И соперник непростой - ПСЖ, гранд из не чужой Венгеру Франции. Редакция SetTips выставила прогноз этого матча.

"Арсенал" мог и вовсе проиграть матч против "Манчестер Юнайтед", да еще и возглавляемый принципиальным для них противником. Моуринью. Но все же "канониры" смогли взять ничью, что может считаться неплохим итогом - это признал даже сам мсье Арсен. Правда, все равно первое место уплыло - на этот раз в руки "Челси". Остались ли силы на еще один важный поединок? "Арсенал" с ПСЖ недостижимы для других команд этой группы - но кто займет первое место?

ПСЖ имеет небольшое преимущество, связанное с матчем национального чемпионата. Они играли, во-первых, в дома, во-вторых, с более простым соперником. И спокойно победили со счетом 2-0, причем Эдинсон Кавани так всю игру и просидел на скамейке запасных. Одно только сейчас настораживает болельщиков этой команды - еще в первом тайме с игры сняли Ди Марию. А ведь Анхель открыл счет в матче! Но сообщений о травме так и не поступило. Возможно, аргентинцу просто дали отдохнуть после тяжелого вояжа в Латинскую Америку.

Прошлая команда Эмери не умела играть на выезде - и есть признаки, что и "парижане" "унаследовали" данные черты. Поверим в то, что дома "Арсенал" сможет победить этот клуб.