Лудогорец - Базель прогноз: гости сильнее?

img

Лудогорец - Базель прогноз на матч 23 ноября 2016


Лудогорец - Базель прогноз: гости сильнее?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
23.11.2016 22:45

В группе А Лиги Чемпионов есть два пояса. И, по сути, вся интрига в квартете может иссякнуть уже 23 ноября. В Лондоне "Арсенал" встретится с ПСЖ. На другом полюсе будет не менее жарко. Пока что и "Лудогорец", и "Базель" взяли только по 1 очку. В Софии может стать окончательно известно, кто же из них, болгары или швейцарцы, пройдут в Лигу Европы. Эксперты для СетТипс выставили прогноз на данный принципиальный матч.

"Лудогорец" уже не воспринимается как сенсация, но пока что очень далека от борьбы за лигочемпионовский плей-офф. Сейчас ничего не меняется - "орлите" уже привычно доминирует во внутреннем чемпионате, да и в ЛЧ у них удалось начать прекрасно, с выездной результативной ничьей с "Базелем". Но после этого было три кряду "баранки". Впрочем, с "Арсеналом" дома "Лудогорец" даже претендовал на сенсацию, но, поведя к 15 минуте 2-0, болгары все же проиграли. Ну, хоть Кафу, сделавший гол + пас, заинтересовал "Лестер".

"Базель" сейчас достаточно сильно разочаровывает. Нет, в Швейцарии они высятся над всеми прочими командами, как Монблан над прочими горами Альп (уже 15 очков гандикапа после 15 туров). Но все, что смогли сделать подопечные Урса Фишера в ЛЧ - это сровнять счет с "Лудогорцем", не допустив совсем уж полного позора. Что любопытно, и они были близки к завоеванию хотя бы ничьи в прошлом туре, но Томас Менье все же вырвал победу для ПСЖ. Плюс команда потеряла удаленного Диэ на ключевой поединок.

И все же "Базель" достаточно хорош, чтобы надеяться на успех. Берем победу гостей с "нулем".