Боруссия М - Манчестер Сити прогноз: победа горожан?

img

Боруссия М - Манчестер Сити прогноз на матч 23 ноября 2016


Боруссия М - Манчестер Сити прогноз: победа горожан?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
23.11.2016 22:45

Все было в руках у "Боруссии", но они не смогли дома обыграть "Селтик". Что же, теперь от "жеребцов", если они хотят попасть в плей-офф, требуется победа над "Манчестер Сити". Непростая задача, но все же нельзя ее назвать полностью невыполнимой. Что покажут немцы против англичан, своих принципиальных соперников? Аналитики SetTips на этот матч делают свои прогнозы.

"Боруссия" (Менхенгладбах) пытается гнаться за двумя зайцами. И, как обычно бывает в таких ситуациях, не слишком удачны результаты по обоим направлениям. Так, в Бундеслиге подопечные Андре Шуберта после домашнего поражения "Кельну" (1 очко в 3 турах) идут только на 13 позицией со слабым показателем в 12 очков после 11 туров. В ЛЧ тоже не реализовано даже задачу-минимум: с грандами за очки не зацепились, с "Селтиком" взято только 4 балла, так что пока даже 3 место не забронировано. Еще и травмированные множатся.

"Манчестер Сити" тоже не может быть довольным своими результатами - в первых 10 поединках се зона они показали, как могут играть, сами себе подняв планку. Пока что не удается вернуться на тот уровень. С "Мидлсбро" победу упустили, пропустив один выпад новичка АПЛ, с "Кристал Пэлас", наоборот, все решил жаждущий играть Яя Туре - ивуариец дебютировал в сезоне, выйдя сразу в основе и сделав дубль! Но его в среду не будет - найдется ли другой герой? А ведь тут не все получается - ничья с "Селтиком", разгром в Барселоне и большие вопросы по желанию испанцев побеждать в ответной игре.

У МС банально больше класса и шире перечень игроков - берем П2. можно даже с -1 рискнуть.